Lot n° 160

Roger NELLENS (Liège 1937)

Résultat :
Estimation :

Composition\2nLithographie en couleurs signée en bas à droite dans la marge et datée 1993 à côté de la signature.\2nExemplaire 85/125.\2nCachet "Original Screen Belgium" en bas à gauche.\2nŒuvre présentée sous verre.\2nDim : 67 x 52 cm