Valentine KLIMOV (Caucase 1912 - Liège 1983) Lot n° 144
Résultat :
Estimation :
L'écolière\2nHuile sur panneau (Unalit) signée en bas à gauche et datée 1971 en dessous de la signature.\2nAu revers, titre de l'œuvre et nom de l'artiste.\2nDim : 37 x 27 cm