Bracelet en or deux tons (750/1000) composé
d’un motif central rond épaulé de deux pavages
de diamants taille brillant et de quatre brins
tubogaz.
Ancienne montre Jaeger Lecoultre transformé
en bracelet.
Numéroté 101452.
Travail français. Poinçon de maître : «EL» avec
un sablier.
Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 34,15 g