Lot n° 99

Estimation :

Bracelet en or deux tons (750/1000) composé d’un motif central rond épaulé de deux pavages de diamants taille brillant et de quatre brins tubogaz. Ancienne montre Jaeger Lecoultre transformé en bracelet. Numéroté 101452. Travail français. Poinçon de maître : «EL» avec un sablier. Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 34,15 g