Lot n° 46

Estimation :

HERMÈS Paris, probablement lettre F, 1950 Sac «Kelly», longueur 28 cm, en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas, poches intérieures dont une zippée, anse bandoulière non d’origine. Usures, craquelures, taches.