Charmante console
En acajou et placage d'acajou,... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Charmante console
En acajou et placage d'acajou, ouvrant en ceinture par un tiroir, reposant sur des pieds griffes réunis par une large table d'entretoise
Plateau de marbre gris
XIXe siècle