Lot n° 50

Edouard GOERG (1893 - 1969)

Estimation :

« les Girls » Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée "1929 "au verso. 92 x 72,5 cm Exposition : Galerie Bellier, 1975, n°5 reproduite en noir et blanc