Lot n° 1

Estimation :

Mascotte Rochet-Schneider Mascotte automobile émaillée destinée aux automobiles de la marque Rochet Schneider. Double face émaillée. Montée sur un socle. Leger manque d'émail sur une face. H: 11,5 cm.