Primitive negro sculpture. New York, Harcourt, s.d., in-4, cart. édit. sous jaquette ill. PREMIERE EDITION. Illustrations. Envoi autographe signé de l'auteur «A Bela Hein dont le nom couleur de soleil flotte dans les plis du drapeau tropical».