Harmonium de voyage en placage de palissandre,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Harmonium de voyage en placage de palissandre, les pieds escamotables (manques et accidents). Présenté dans sa caisse de transport.
XIXe siècle.
Haut. : 96 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 35 cm