Rose CARON (1857-1930), cantatrice française (début... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Rose CARON (1857-1930), cantatrice française (début à la Monnaie en 1883) l'égérie de Reyer dans «Iphigénie». Tirage monté sur carton, signé et daté vers 1907. 17 x 11 cm