Lot n° 46

Estimation :

Dix médailles diverses, certaines de Louis-Eugène MOUCHON, présentées dans un cadre en fer forgé à fronton maçonnique lauré (petits manques au cadre). Fin du XIXe siècle. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 51 cm