Broadway, New York. 1907 Eau-forte (L. 70). Belle épreuve imprimée en brun bistré pour la revue « Gazette des Beaux-Arts ». 220 x 165 mm. Joint : L'Heureux mendiant. (Londres). 1909. Eau-forte (L. 91). Épreuve sur vergé du 2ème état signée à la mine de plomb et num. : « 17/40 ». Rare. Tirage total à 21 épreuves. 130 x 180 mm. ENSEMBLE 2 PIECES