Lot n° 41

Estimation :

L'Arrosoir. 1902 Eau-forte (L. 31). Épreuve sur vergé d'Arches, signée du deuxième et dernier état. Rare : tirage à une dizaine d'exemplaires. 132 x 177 mm.