Lot n° 33

Estimation :

Le Petit Pilotin. 1913 Bois (L.703). Épreuve sur vergé crème du tirage en noir à 10 exemplaires, signée et numérotée : 1/10 . 80 x 60 mm. Joint : le dessin préparatoire concernant ce bois ainsi que le projet pour « La Bonne maison ». ENSEMBLE 3 PIECES