Lot n° 19

Estimation :

VAN LEEN WILLEM (attribué à) 1753 - 1825 Corbeille de pêches et de raisins, groseilles et châtaignes sur un entablement. Graphite et aquarelle. Collé sur carton. H. 22 - L. 27,5 cm Cadre en bois doré et sculpté (quelques accidents)