Lot n° 11

Estimation :

La Ruelle. 1922 Huile sur toile signée en bas à gauche. (L.127, t. 3, reproduite en couleurs p. 118). 707 x 582 mm. EXPOSITION : Paris, Salon d'Automne (no 1466)