Lot n° 48

Estimation :

XXe SIÈCLE Lot comprenant de cinq paires de clips d'oreilles en métal, strass rose, perles d'imitation et résine Diverses provenances et formats H. maximale : 4 cm. 1,5 in. État d'usage