Porte-monnaie cote de maille à fermoir en argent... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Porte-monnaie cote de maille à fermoir en argent 925/1000e et un collier draperie à mailles en métal
Poids brut porte-monnaie : 41,59 g.
Dim. porte-monnaie : 7 x 7 cm. 3 x 3 in.
L. totale collier : 43 cm. 17 in.
Manque le fermoir au collier, état d'usage