TRAVAIL ÉTRANGER
Broche en fils d'argent 800/1000e... Lot 16
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ÉTRANGER
Broche en fils d'argent 800/1000e à motif d'enroulements sertie de cabochons de pierres dures orange à pendeloque, l'épingle en métal
Poids brut : 14 g.
H. : 7 cm. 3 in.
Petits oxydations, état d'usage