AFRIQUE DU NORD ?
Bracelet rigide en argent bas... Lot 11
Résultat :
Estimation :
AFRIQUE DU NORD ?
Bracelet rigide en argent bas titre à décor gravé géométrique
Poids brut total : 62 g.
Diam. intérieur : 5 cm. 2 1/4 in.
Oxydations, état d'usage
On y joint un bracelet en métal à fils torsadés et verroterie