Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

AFRIQUE DU NORD ? Bracelet rigide en argent bas titre à décor gravé géométrique Poids brut total : 62 g. Diam. intérieur : 5 cm. 2 1/4 in. Oxydations, état d'usage On y joint un bracelet en métal à fils torsadés et verroterie