Lot n° 6

Estimation :

XXe SIÈCLE Parure en argent 800/1000e et argent 800/1000e doré comprenant une broche et une paire de boucle d'oreille en camée coquillage à décor de trois jeunes filles Poids brut total : 15 g. H. broche : 4 cm. 1,5 in. Frottements, état d'usage