Ecole Italienne fin XIXe – début XXe siècle
ELÉVATION... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ELÉVATION D’ARCHITECTURES ET PERSONNAGES
Deux dessins aquarellés et rehauts de gouache
93 x 45 cm chaque
(Petites pliures)