PIETER DE MOLIJN (LONDON 1595 - HAARLEM 1661) Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
PIETER DE MOLIJN (LONDRES 1595 - HAARLEM 1661) Paysage boisé avec bergers signé et daté 1686 (en bas à gauche) huile sur toile 97 x 140 cm (38 x 55 in)