GIOVANNI MARIA ARDUINO (NOVARA ca. 1580 - MILAN... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
GIOVANNI MARIA ARDUINO (NOVARA ca.1580 - MILAN 1647) Esther et Assuérus huile sur toile, monochrome 49 x 59 cm Provenance : Vente : Finarte, Milan, 22 octobre 2003, lot 57