Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI MARIA ARDUINO (NOVARA ca.1580 - MILAN 1647) Esther et Assuérus huile sur toile, monochrome 49 x 59 cm Provenance : Vente : Finarte, Milan, 22 octobre 2003, lot 57