Lot n° 33

BOLOGNESE SCHOOL (17TH CENTURY)

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE BOLOGNÈSE (17e SIÈCLE) L'Âne de Balaam huile sur toile, (fragment) 34,5 x 36 cm (13 1/2 x 14 in)