Lot n° 28

VENETIAN SCHOOL (MID-18TH CENTURY)

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE VÉNÉTIENNE (MI-18e SIÈCLE) Portrait d'un gentilhomme présenté par deux putti et de l'encre brune sur de la craie noire 188 x 147 mm (7 1/2 x 6 in) Provenance : Collection privée, Angleterre