Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI DOMENICOCERRINI (PERUGIA 1609 - ROMA 1681) Sainte Marie-Madeleine, dans un ovale feint, huile sur toile 73 x 61 cm (28 1/2 x 24 in) Provenance : Vente : Lempertz, Cologne, 14 novembre 2015, lot 1510