ÉCOLE NEAPOLITAINE (FIN DU 17e SIÈCLE) Le nettoyage du temple (Jésus expulsant les prêteurs d'argent) daté du 3 décembre 1680 au stylo et à l'encre noire 230 x 286 mm (9 x 11 in)