ÉCOLE DE LOMBARD (DÉBUT DU 17e SIÈCLE) Étude d'une figure masculine effrayée et agenouillée, copie d'après une gravure inconnue à la craie rouge sur craie noire sous dessin 131 x 169 mm Provenance : John Barnard, Londres (Lugt 1420)