Lot n° 6

JAKOB HEINRICH HELBIGK (HAMBURG 1640 - 1746)

Résultat :
Estimation :

JAKOB HEINRICH HELBIGK (HAMBOURG 1640 - 1746) Trompe-l'oeil avec une gravure, un peigne et un almanach daté de 1724 signé Monsieur Helbik/peinture sur la lettre huile sur toile 75 x 61 cm (30 x 24 in)