AFTER THEODOOR ROMBOUTS (ANTWERP 1579 – 1637) Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
APRÈS LES ROMBOUTS DE THÉODOR ( (ANVERS 1579 - 1637) Les joueurs de cartes huile sur toile 100 x 135 cm (39 x 53 in) L'œuvre présente est une copie du XIXe siècle (peut-être belge), d'après un tableau de Theodoor Rombouts au Koninklijk Museum voor Schone Kunsten's, à Anvers.