ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle , entourage... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Scène paysanne Toile (usures et restaurations, rentoilée) 52,5 x 65 cm Dans un cadre de la même époque en bois sculpté et doré à décor de feuilles de houx