La Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche et trace de sanguine Cachet de collection peu lisible en haut à gauche Dessin partiellement doublé, esquisse au verso peu visible Mauvais état : gouache oxydée, encre ferro gallique, trou et petits accidents sur les bords 9 x 9,5 cm