Buste de jeune Femme au chapeau. Plâtre à patine terre cuite. Signé et daté. Hauteur : 57 cm. On y joint un groupe figurant deux Putti à la fontaine. Terre de pipe. Signé Madrassi. Hauteur : 24 cm.