CYMA. Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°),... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CYMA. Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, fond satiné rose, index batons, bracelet en cuir boucle ardillon métal, mouvement mécanique. Numérotée 15206. Poids brut: 12,4 g
Expert : Mme Vanessa Soupault - Expertise Bijoux anciens et modernes, gemmes Agréée par la FNEPSA Diplômée de l'Institut National de Gemmologie