Fin Ghoum en soie signé ( iran ). Vers 1985. Caractéristiques... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fin Ghoum en soie signé ( iran ). Vers 1985. Caractéristiques techniques: Velours, chaînes, trame et franges en soie. Densité environ 10.000 noeuds au dm². Champ bleu de Prusse à décor floral. Bon état général. Dimensions: 110 x 078 cm.