Lot n° 25

Bosquet Yves (1939)

Résultat :
Estimation :

Bosquet Yves (1939) : Haut relief mural, bois sculpté, figurant un champs de fleurs ensoleillé, signé sur le coté du cadre, daté 2000, dim avec cadre : 87 x 121 cm