Lot n° 23

Borgrave Elie (1905-1992)

Résultat :
Estimation :

Borgrave Elie (1905-1992) : Sérigraphie couleur, Sommet, monogrammée en bas à droite, datée 1976, numérotée sur 130 exemplaires, dim: 57 x 73 cm