Lot n° 224

Estimation :

Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999) Villers le Champs Huile sur toile d'origine 89 x 130 cm Signé en haut au milieu B. Buffet 73 Monogrammé au dos Porte au dos le cachet Maurice Garnier Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier