Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999)
Villers le Champs
Huile sur toile d'origine
89 x 130 cm
Signé en haut au milieu B. Buffet 73
Monogrammé au dos
Porte au dos le cachet Maurice Garnier
Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier