Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bernard Louis BORIONE (Paris 1865 - ?) Le peintre et le modèle dans l'atelier Aquarelle 51 x 38 cm Signé en bas à droite B.Borione Paris 1908 Porte au dos une étiquette de la Galerie P. Le Chevallier fondée en 1892 Aquarelles