Bernard Louis BORIONE (Paris 1865 - ?)
Le peintre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Le peintre et le modèle dans l'atelier
Aquarelle
51 x 38 cm
Signé en bas à droite B.Borione Paris 1908
Porte au dos une étiquette de la Galerie P. Le Chevallier fondée en 1892 Aquarelles