Lot n° 22

Estimation :

Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889) Paysage et vaches à la mare en forêt de Compiègne, vers 1860 Huile sur toile 25,5 x 33 cm Signé en bas à droite J Dupré Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur