Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889)
Paysage et vaches à la mare en forêt de Compiègne, vers 1860
Huile sur toile
25,5 x 33 cm
Signé en bas à droite J Dupré
Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur