Lot n° 16

Estimation :

- Coffret à oeuf comprenant un coquetier orné d'une frise à l'antique et une petite cuillère en argent feuillagé dépareillé Poinçon Minerve, 950°/°° pour le coquetier, 800°/°° pour la cuillère Poids : 15g - Coffret d'une cuillère à bouillie en argent, cuilleron en nacre, décor de puttis et d'arabesques sur le manche Poids brut : 24g