COLLECTIF La chasse moderne. Encyclopédie du chasseur.... Lot 231
Résultat :
Estimation :
COLLECTIF La chasse moderne. Encyclopédie du chasseur. Avec 488 gravures & 7 cartes. 1 vol. in-8 relié 1/2 chagrin, dos à nerfs orné de sangliers. Paris Larousse s.d. [1927]. Mouillures. Réf : Thiébaud 184