Tête de pipe en bois sculpté à décor cynégétique... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Tête de pipe en bois sculpté à décor cynégétique en bas relief, ornée d'une forêt animée de personnages, couvercle en métal ajouré - XIXème siècle
Haut 12,5cm