Paire de salières doubles en argent à décor d'entrelacs feuillagés. Pour une : Paris, 1772. Maître Orfèvre : Vincent Breant. Pour une de même modèle : Minerve. I ntérieurs en verre bleu. Poids de l'argent : 466 g