DE PISIS FILIPPO Ferrara 11/05/1896 - Milano ... Lot n° 419
Résultat :
Estimation :
Fleurs dans le vase, 1943 huile sur toile cm. 93x60, signature et année en haut à droite, signée S.B. en haut à gauche, étiquette de la Galleria Annunciata (MI), cachet de la Galleria Zanini (Rome) et déclaration d'authenticité au dos, œuvre archivée à l'Association pour Filippo de Pisis selon la déclaration sur la photo.