Lot n° 67

HUET Paul (1803-1869)

Résultat :
Estimation :

"Hameau près de Lillebonne". Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1840, au dos cachet de cire de la vente Paul Huet et étiquette d'exposition. 35 x 50,5 cm. Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation de Madame Maréchaux Laurentin.