Creil et Montereau : cinq assiettes en porcelaine... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Creil et Montereau : cinq assiettes en porcelaine à sujets militaires, décors et sujets en grisaille, diamètre 20 cm , On joint une autre assiette à sujet militaire. Époque seconde moitié du XIXème siècle. Bon état.