Composition
Lithographie, 59 x 45 cm (planche), mentionnée E.A (épreuve d’artiste) et signée à la mine de plomb.
Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.
200 € - 400 € - CHF 210 - CHF 420
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition
Lithograph, 59 x 45 cm (plate), marked E.A (artist's proof) and signed in graphite.
Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at buyer's expense for all countries.
Estimate : EUR 200 - EUR 400 - CHF 210 - CHF 420