Lot n° 36

Estimation :

JAPON. Kogo raku Tigre, signé Ippodo. Dim : 8x4,5 cm. Note : Etiquette de collection. Très proche de celui de la collection G. Clémenceau. Provenance : Collection privée Orléanaise